EINTEILUNG AUFFÜHRUNGEN FRANK PARKER: Daniel Steiner & Ruedi Oehninger 

Premiere Donnerstag 8. Dezember 2022, 19:30 Uhr

Schwerzisaal, Langnau Am Albis 
Daniel Steiner

Freitag 9. Dezember 2022, 19:30 Uhr
Schwerzisaal, Langnau Am Albis 
Daniel Steiner

Samstag 10. Dezember 2022, 14:00 Uhr
Schwerzisaal, Langnau Am Albis 
Ruedi Oehninger 

Samstag 10. Dezember 2022, 19:30 Uhr
Schwerzisaal, Langnau Am Albis 
Ruedi Oehninger

Mittwoch 14. Dezember 2022, 19:30 Uhr
Schwerzisaal, Langnau Am Albis 
Daniel Steiner

Donnerstag 15. Dezember 2022, 19:30 Uhr
Schwerzisaal, Langnau Am Albis 
Ruedi Oehninger

Freitag  16. Dezember 2022, 19:30 Uhr
Schwerzisaal, Langnau Am Albis 
Daniel Steiner 

Samstag 17. Dezember 2022, 14:00 Uhr
Schwerzisaal, Langnau Am Albis 
Daniel Steiner

Samstag 17. Dezember 2022, 19:30 Uhr
Schwerzisaal, Langnau Am Albis 
Ruedi Oehninger

Sonntag 18. Dezember 2022, 17:00 Uhr
Schwerzisaal, Langnau Am Albis 
Daniel Steiner

Montag  19. Dezember 2022, 19:30 Uhr
Schwerzisaal, Langnau Am Albis 
Ruedi Oehninger

Dérniere Dienstag 20. Dezember 2022, 19:30 Uhr
Schwerzisaal, Langnau Am Albis 
Ruedi Oehninger 




EINTEILUNG KINDER/TEENAGER GRUPPE 1 & 2

KINDER/TEENAGER ENSEMBLE GRUPPE 1

RALPHIE: Marc Bürki
RANDIE: Amélie Reichmuth, Gloria De Nitti
FLICK: Amia Triadis
GINGER: Julie Arnet
MARY BETH: Isabella Hämmerli
ESTHER JANE:  Serena Gargano
BECKY: Mia Grossi
ROSE: Alma Kearamis
JUDITH: Diana Gschwind
SCOTH FARKUS: Jenny Kempf
DILL GROVER: Elina Bianchi 
FOX: Noel Bachmann 

KINDER/TEENAGER  ENSEMBLE GRUPPE 2

RALPHIE: David San Roman
RANDIE: Kaya Hollenstein, Gloria De Nitti
FLICK: Loris Berger
GINGER: Olivia Baumann
MARY BETH: Valentina Roth
ESTHER JANE:  Alina Berger
BECKY: Nina Glutz
ROSE: Ilaria Ogando
JUDITH: Anina Bühler
SCOTH FARKUS: Panna Schnitzer 
DILL GROVER: Alina Bachmann 
FOX: Noel Bachmann

Premiere Donnerstag 8. Dezember 2022
19:30 Uhr, Schwerzisaal, Langnau a. Albis
Gruppe 1 & Amélie Reichmuth

Freitag 9. Dezember 2022
19:30 Uhr, Schwerzisaal, Langnau a. Albis
Gruppe 2 & Kaya Hollenstein 

Samstag 10. Dezember 2022
14:00 Uhr, Schwerzisaal, Langnau a. Albis
Gruppe 1 & Kaya Hollenstein

Samstag 10. Dezember 2022
19:30 Uhr, Schwerzisaal, Langnau a.Albis
Gruppe 2 & Gloria De Nitti

Mittwoch 14. Dezember 2022
19:30 Uhr, Schwerzisaal, Langnau a. Albis
Gruppe 1 & Amélie Reichmuth

Donnerstag 15. Dezember 2022
19:30 Uhr, Schwerzisaal, Langnau a. Albis
Gruppe 2 & Kaya Hollenstein 

Freitag 16. Dezember 2022
19:30 Uhr, Schwerzisaal, Langnau a. Albis
Gruppe 1 & Gloria De Nitti

Samstag 17. Dezember 2022
14:00 Uhr, Schwerzisaal, Langnau a. Albis
Gruppe 2 & Gloria De Nitti

Samstag 17. Dezember 2022
19:30 Uhr, Schwerzisaal, Langnau a. Albis
Gruppe 1 & Amélie Reichmuth

Sonntag 18. Dezember 2022
17:00 Uhr, Schwerzisaal, Langnau a. Albis
Gruppe 2 & Kaya Hollenstein

Montag 19. Dezember 2022
19:30 Uhr, Schwerzisaal, Langnau a. Albis
Gruppe 2 & Amélie Reichmuth

Dérniere Dienstag 20. Dezember 2022
19:30 Uhr, Schwerzisaal, Langnau a. Albis
Gruppe 2 & Gloria De Nitti